Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом детского сада и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, осуществляющий руководство Учреждением, пошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района в соответствии с действующим законодательством. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работ и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

• Руководитель
      Заведующий: Силякова Ольга Владимировна
      Телефон руководителя: 8 (83170)44117
      E-mail руководителя: teryaevo.yagodka@yandex.ru
      Адрес: д.Теряево ул.Новая д.17
      Режим работы: понедельник- пятница 8.00-16.30 Часы приема по личным вопросам: вторник 8.00-16.00
      График работы: понедельник- 8.00-16.30 вторник- 8.00-16.30 среда- 8.00-16.30 четверг- 8.00-16.30 пятница -8.00-16.30
  • Общее собрание
  • Совет родителей
НазваниеФайл
Организационная структура управления в дошкольном учреждении представляет собой совокупность педагогического, медицинского и обслуживающего персонала с присущими им функциями.Организационная структура управления в дошкольном учреждении представляет собой совокупность педагогического, медицинского и обслуживающего персонала с присущими им функциями.

Контент является обязательным к размещению