Правила приёма

"Теряевский детский сад "Ягодка"

Правила приёма граждан

Сроки приёма документов

Постановление администрации Богородского муниципального округа от 20.04.2022 № 1272 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области»

Постановление администрации Богородского муниципального округа от 01.08.2022 №2812 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 20.04.2022 № 1272

Постановление администрации Богородского муниципального округа от 26.09.2022 №3671 "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 20.04.2022 № 1272

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Правила приёма граждан

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями)

Постановление  "О внесении изменения в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Богородского муниципального района Нижегородской области,реализующих образоватеьную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455"

Реквизиты приказа о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования:

Дата приказа

Номер приказа

Наименование возрастной группы

Количество детей, зачисленных в указанную группу

Об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Медицинское  обслуживание  обучающихся  МБДОУ «Теряевский детский сад» осуществляется на основе договора с ГБУЗ НО «Богородская ЦРБ».

Обучающимся в период обучения и воспитания гарантируется оказание первичной медико - санитарной помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

МБДОУ «Теряевский детский сад»  безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница»

Адрес: 607602, г. Богородск, ул. М.Горького, д. 2а

Телефон: 8(831)702-11-78

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024