Правила приёма
С Новым годом!

"Теряевский детский сад "Ягодка"

МБДОУ "Теряевский детский сад"

Правила приёма

Сроки приёма документов

Административный регламент "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области"

Правила приёма граждан

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями)

Заявление о зачислении в ДОУ

Договор об образовании

Приказ о зачислении детей в ДОУ

Постановление  "О внесении изменения в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Богородского муниципального района Нижегородской области,реализующих образоватеьную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455"

Дата последнего обновления страницы 20.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy